корзина / сумма: 0 шт. / 0 руб.
Телефоны:
Москва Пермь
+7 (495) 609-63-09 | 933-67-37 +7 (342) 293-21-09

Сетевое оборудование
Модуль оптический Cisco GLC-GE-100FX=
Модуль оптический Cisco GLC-GE-100FX=
от: 9'180 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-GE-100FX=
GLC-GE-100FX=
Cisco GLC-GE-100FX - оптический трансивер с длиной волны 1270-1380 nm, используется для передачи данных в сети. Такой модуль выполняет свои функции на основе 100BASE-FX SFP стандарта, при этом осуществляя переадчу при помощи многомодовому кабеля. Данный трансивер, и подобные ему, предназначен для установки в коммутаторы и маршрутизаторы. При полном функционировании Cisco GLC-GE-100FX способен развивать скорость передачи информации по сети 100 Мбит/с на расстоянии до 2 километров. Устройство изготовлено по промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable, а его оснащение приспособлено для ра...
9'180 руб.
Трансивер Cisco  GLC-T SFP с интерфейсом RJ45
Трансивер Cisco GLC-T SFP с интерфейсом RJ45
от: 14'500 руб.
Трансивер Cisco  GLC-T SFP с интерфейсом RJ45
GLC-T=
Трансивер Cisco GLC-T является SFP модулем, предназначенным для монтирования внутрь сетевых устройств, например, коммутаторов и маршрутизаторов. Основываясь на стандарте 1000Base-T SFP, данный трансивер используется в качестве соединительного устройства, при помощи которого коммутаторы и маршрутизаторы получают и передают данные. Из трех типов передачи данных - одномодовое волокно, многомодовое волокно и по витой паре, данный Cisco GLC-T передает поток информации при помощи витой пары категории 5Е, причем расстояние достигает 100 метров, а максимальная скорость составляет 1 Гбит/с. Оригинально...
14'500 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-FE-100LX=
Модуль оптический Cisco GLC-FE-100LX=
от: 14'690 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-FE-100LX=
GLC-FE-100LX=
Cisco GLC-FE-100LX является оптическим модулем, функционирование которого основано на стандарте 100BASE-LX SFP. Данное устройство используется в корпоративных средах для передачи данных, которая происходит по оптическому каналу. Устанавливаемый в коммутаторы и маршрутизаторы компании Cisco, данный модуль служит для преобразования электрического импульса в оптический сигнал. Самой важной отличительной чертой такого устройства является его способность передавать информацию на расстоянии до 10 км. Трансивер Cisco GLC-FE-100LX идеально подходит для тех пользователей, для которых важна быстрая наст...
14'690 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-FE-100BX-D=
Модуль оптический Cisco GLC-FE-100BX-D=
от: 16'520 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-FE-100BX-D=
GLC-FE-100BX-D=
Сisco GLC-FE-100BX-D представляет собой современный и высококачественный оптический трансивер. Способность работать с разным сетевым оборудованием Cisco Systems, например коммутаторами и маршрутизаторами разных серий, характеризирует трансивер как универсальное устройство. Данные к вышеуказанным устройствам от сменного модуля поступают при использовании одномодового стандартного оптического волокна, выполняющего роль сетевого кабеля. Для работы с таким кабелем данный модуль оснащен разъемом стандарта LC. С другой стороны он присоединяется к подходящему для этого коммутатору. При использовании ...
16'520 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-SX-MMD=
Модуль оптический Cisco GLC-SX-MMD=
от: 18'360 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-SX-MMD=
GLC-SX-MMD=
Оригинальный трансивер Cisco  GLC-SX-MMD разработан для передачи данных по многомодовому отптическому волокну (MMF). Его работа заключается в преобразовании электрических импульсов в оптические сигналы. Данный трансивер используется для сетевых устройств - коммутаторов и маршрутизаторов. Располагаясь внутри оборудования, подключение к которому происходит благодаря SFP порта, модуль способен передавать данные на расстояние до 550 метров, при этом максимальная скрость передачи будет достигать 1,25 Гбит/с. Для сетевых трансиверов характерна работа по многомодовому, одномодовому ...
18'360 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-SX-MM-RGD=
Модуль оптический Cisco GLC-SX-MM-RGD=
от: 20'200 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-SX-MM-RGD=
GLC-SX-MM-RGD=
Cisco GLC-SX-MM-RGD представляет из себя оригинальную модель современного трансивера. Данный модуль разработан для применения в индустриальной среде, однако может быть эффективно применен и в корпоративной среде. Элемент сети транслирует сигнал при использовании многомодового виде оптоволокна. Функционирование модуля происходит исходя из индустриального стандарта 1000Base-SX. Максимальная скорость трансляции информационных данных по оптоволокну составляет величину 1,25 Гбит/с . Наибольшая длина оптоволоконного кабеля для передачи данных составляет 550 метров. Если конкретная техническая задача...
20'200 руб.
Маршрутизатор Cisco C881-K9
Маршрутизатор Cisco C881-K9
от: 27'020 руб.
Маршрутизатор Cisco C881-K9
C881-K9
Маршрутизаторы Cisco 880 Series Integrated Services Routers с фиксированной конфигурации, обеспечивают  безопасную передачу данных для небольших корпоративных отделений компаний и "удаленных офисов". Этот маршрутизатор предоставляет гарантированную передачу данных на широкополосных скоростях и снабжен возможностями упрощенного менеджмента.
27'020 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA5505-K8
Межсетевой экран Cisco ASA5505-K8
от: 27'600 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA5505-K8
ASA5505-K8
Межсетевой экран Cisco ASA5505-K8 предназначен для защиты сетей малого и среднего бизнеса и позволяет организовывать VPN сети удаленного доступа. Поддерживает технологию туннелирования VPN pass through и обеспечивает защищенную передачу данных по протоколу IPsec. Сетевая безопасность обеспечивает комплексную защиту, включающую предотвращение вторжений, блокирование сетевых червей и шифрование данных. Выполняет функции маршрутизатора и допускает динамическую группировку портов. Список сервисных возможностей ПО Cisco IOS зависит от приобретенной лицензии. Cisco ASA5505-K8 оснащен оперативной пам...
27'600 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD=
Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD=
от: 36'540 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD=
GLC-LH-SMD=
Модель Cisco GLC-LH-SMD подходит для тех пользователей, которые нуждаются в увеличении скорости, длины кабеля и других показателей. Представленный модуль расширения возможностей работает на базе двухволоконного одномодового оптического волокна типа 9/125 мкм с максимальной длинной 10 километров. Разъем для соединения с кабелем отвечает удобному и подходящему стандарту LC. Длина волны при этом составляет 1310 nm. Модуль новой модели поддерживает свою работу на основе стандарта 1000BASE-LX/LH SFP,  а кроме того, может выполнять прием и передачу данных при оптимальных температурах, коле...
36'540 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA5505-50-BUN-K8
Межсетевой экран Cisco ASA5505-50-BUN-K8
от: 39'190 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA5505-50-BUN-K8
ASA5505-50-BUN-K8
Комплекс сетевой защиты Cisco ASA5505-50-BUN-K8 предназначен для сетей малого и среднего бизнеса. Обеспечивает функции межсетевого экрана при организации разветвленных сетей и сетей удаленного доступа. Сервис предусматривает сетевую фрагментацию и защиту организуемых виртуальных сетей. Благодаря встроенным средствам управления Cisco ASDM, обеспечивается быстрое развертывание и настройку сетей, а также контроль за их безопасностью. Модель имеет 256 Мб оперативной памяти, 64 Мб флеш-памяти, 8 портов Ethernet и слот расширения SSC. Межсетевой экран характеризуется высокой пропускной способностью,...
39'190 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-LX-SM-RGD=
Модуль оптический Cisco GLC-LX-SM-RGD=
от: 40'210 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-LX-SM-RGD=
GLC-LX-SM-RGD=
Cisco GLC-LX-SM-RGD является модулем для приема и передачи данных по оптическому кабелю, при соединении оптоволокна с сетевым оборудованием, например с коммутатором или же схожим продуктом Cisco. Этот процесс осуществляется на высокой скорости, доходящей до 1.25 Гбит/с, причем длина волны стандартного типа составляет 1310 nm. При выборе оптического трансивера стоит обратить внимание на дальность, оптимальную для передачи данных. Для предлагаемой модели свойственно располагать длиной кабеля 10 километров.  Принцип работы основан на интерфейсе 1000Base-LX и одномодовом оптическом волок...
40'210 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA5505-UL-BUN-K8
Межсетевой экран Cisco ASA5505-UL-BUN-K8
от: 46'140 руб.
Межсетевой экран Cisco ASA5505-UL-BUN-K8
ASA5505-UL-BUN-K8
Межсетевой экран Cisco ASA5505-UL-BUN-K8 призван максимально обезопасить сети малого и среднего бизнеса. Обеспечивает защиту от вторжений и шифрование данных. Позволяет развертывать сети VPN удаленного доступа с высоким уровнем защиты передачи данных. Это стало возможно, благодаря поддержке технологии организации туннелей VPN pass through и протокола передачи данных IPsec. Допускает выделение демилитаризованной зоны DMZ для полноценной работы серверного оборудования. Cisco ASA5505-UL-BUN-K8 имеет 512 Мб оперативной памяти, 128 Мб флеш-памяти и 8 портов Ethernet  портов с пропускной с...
46'140 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-BX-D=
Модуль оптический Cisco GLC-BX-D=
от: 47'740 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-BX-D=
GLC-BX-D=
Cisco GLC-BX-D - оригинальный трансивер, качественное функционирование которого основано на стандарте 1000BASE-BX-D SFP. Данное устройство устанавливается в коммутаторы Cisco. Оно реализует связь, в которой передачу данных осуществляется по одной оптической линии. Трансиверы подключаются в гигабитный порт, чтобы обеспечить его соединение с сетью. Для него характерен протокол Gigabit Ethernet. Он способен передавать данные со скоростью до 1 Гбит/с поддерживается на расстоянии до 10 км. Часто подобные трансиверы работают в паре. Предлагаемый модуль маленьких размеров, по сравнению с другим сетев...
47'740 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-BX-U=
Модуль оптический Cisco GLC-BX-U=
от: 47'740 руб.
Модуль оптический Cisco GLC-BX-U=
GLC-BX-U=
Cisco GLC-BX-U является оптическим трансивером. Данный модуль монтируют в коммутаторы Cisco разных серий. Базовое обеспечение, характерное для него, 1000BASE-BX-U SFP. На его основе происходит передача информации по одноволоконному кабелю. Максимальная скорость встраиваемого трансивера Cisco GLC-BX-U достигает 1 Гбит/с. Кроме того, такое сетевое оборудование подлежит горячей замене. Широкий диапазон температур, в которых может полноценно и без перебоев работать модуль, обеспечивает пользователя надежностью и высоким уровнем качества. Поддерживая стандарт IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet),...
47'740 руб.
Коммутатор Cisco SG 300-52
Коммутатор Cisco SG 300-52
от: 58'000 руб.
Коммутатор Cisco SG 300-52
SRW2048-K9-EU
Коммутаторы Cisco 300, часть серии Cisco Small Business, являются доступными управляемыми коммутаторами, обеспечивающими надежную основу для Вашей рабочей сети. Эти коммутаторы предоставляют все необходимые возможности для работы критически важных бизнес-приложений, защиты Вашей конфиденциальной информации и оптимизации полосы пропускания для более эффективной передачи данных в сети. Простые в установке и настройке, коммутаторы Cisco 300 серии представляют собой идеальное сочетание доступности и функционала для малого бизнеса. Все коммутаторы Cisco 300 серии поддерживают расширенные возможност...
58'000 руб.
Маршрутизатор Cisco C892FSP-K9
Маршрутизатор Cisco C892FSP-K9
от: 60'390 руб.
Маршрутизатор Cisco C892FSP-K9
C892FSP-K9
Маршрутизаторы Cisco 890 Series Integrated Services Routers (Isr) с фиксированной конфигурацией, обеспечивают  безопасную передачу данных  для небольших корпоративных отделений компаний и "удаленных офисов". Cisco 890 серии идеально подходят для корпоративных небольших офисов и малых предприятий, которые должны быть объединены в более крупные корпоративные сети.
60'390 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960+24LC-L
Коммутатор Cisco WS-C2960+24LC-L
от: 60'390 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960+24LC-L
WS-C2960+24LC-L
Управляемый коммутатор второго уровня с фиксированной конфигурацией Cisco Catalyst 2960-Plus Switch, 24 порта 10/100 портов, 8 портов с PoE, 2 порта 1000BASE-T или SFP uplink, LAN Base image. Подойдёт для предприятий малого и среднего бизнеса, а также филиалов крупных компаний для решения задачи реализации уровня доступа к сети.
60'390 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960+24PC-S
Коммутатор Cisco WS-C2960+24PC-S
от: 72'500 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960+24PC-S
WS-C2960+24PC-S
Управляемый коммутатор второго уровня Cisco Catalyst 2960-Plus Switch, 24 портов 10/100 с PoE, 2 порта 1000BASE-T или SFP uplink, LAN Lite image. Подойдёт для  предприятий малого и среднего бизнеса, а также филиалов крупных компаний для решения задачи реализации уровня доступа к сети.
72'500 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960+24PC-L
Коммутатор Cisco WS-C2960+24PC-L
от: 100'780 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960+24PC-L
WS-C2960+24PC-L
Управляемый коммутатор второго уровня Cisco Catalyst 2960-Plus Switch, 24 портов 10/100 с PoE, 2 порта 1000BASE-T или SFP uplink, LAN Base image. Подходит для  предприятий малого и среднего бизнеса, а также филиалов крупных компаний для решения задачи реализации уровня доступа к сети.
100'780 руб.
Маршрутизатор Cisco 2901-SEC/K9
Маршрутизатор Cisco 2901-SEC/K9
от: 116'930 руб.
Маршрутизатор Cisco 2901-SEC/K9
CISCO2901-SEC/K9
Маршрутизаторы Cisco серии 2900 предназначены для организаций, деятельность которых основана на передовых технологиях. Встроенные службы маршртизаторов серии Cisco 2900 спроектированы для развития офисов, обеспечивая богатое медиа-вещание и виртуализацию для отдела, снижая при этом общую стоимость. Модульная архитектура позволяет производить оптимальную гибкость сервисов. Благодаря усовершенствованным модулям, увеличены возможности коммутации. С использованием новейших технологий возможно развертывание сервисов по запросу. Чтобы деятельность предприятия работала без потерь и простоев, создан р...
116'930 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960+48PST-S
Коммутатор Cisco WS-C2960+48PST-S
от: 125'010 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960+48PST-S
WS-C2960+48PST-S
Управляемый коммутатор второго уровня Cisco Catalyst 2960-Plus Switch, 48 портов 10/100 с PoE, 2 порта 1000BASE-T и 2 SFP uplink, LAN Lite image. Подойдёт для  предприятий малого и среднего бизнеса, а также филиалов крупных компаний для решения задачи реализации уровня доступа к сети.
125'010 руб.
Коммутатор Cisco WS-C3560V2-24TS-S
Коммутатор Cisco WS-C3560V2-24TS-S
от: 133'090 руб.
Коммутатор Cisco WS-C3560V2-24TS-S
WS-C3560V2-24TS-S
Коммутаторы Cisco Catalyst 3560 - управляемые нестекируемые коммутаторы 3-го уровня (статическая и динамическая маршрутизация с основой на IP-адресах) и 2-го уровня (основана коммутация на MAC-адресах) поддерживают дополнительные сервисы 3-го и 4-го уровней для рабочих групп. Рекомендованы производителем коммутаторы для сетей свыше 250 пользователей, также для объектов с высокими требованиями к безопасности, надежности работы и масштабируемости. Коммутатор WS-C3560V2 позволяет обеспечить оперативность развертывания, простоту управления необходимой инфраструктурой, отличные свой...
133'090 руб.
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
от: 137'130 руб.
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
CISCO2911R-V/K9
Маршрутизатор обеспечивает защищенное высокоскоростное подключение рабочих мест к мультисервисной сети, поддержку мультимедийных данных и отличные эксплуатационные характеристики. Высокие показатели доступности и безотказной работы устройства достигаются благодаря использованию ПО Cisco IOS, функциям аппаратного резервирования и аварийного переключения. Высокий уровень информационной безопасности достигается благодаря встроенным средствам защиты от вредоносных воздействий при передаче данных, голоса и видео. Специальный комплект (voice/security bundles) на базе маршрутизатора 2911R рос...
137'130 руб.
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24T-L
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24T-L
от: 137'330 руб.
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24T-L
WS-C3560X-24T-L
24-портовой управляемый коммутатор Cisco Catalyst 3560-X, разработан специально для предприятий начального уровня, предназначен для монтажа в стандартную 19" стойку, обладает 24 портами 10/100/1000 BASE-T, скоростью внутренней шины 160 Gb/s. Поставляется с программным обеспечением и лицензией версии LAN Base, в которой доступны все механизмы уровня 2. Коммутатор может быть расширен до IP Base с поддержкой IP Unicast IP Multicast маршрутизации, PBR или до версии IP Services, в которой доступны расширенные функции уровня 3, такие как EIGRP, OSPF, BGP, PIM, IPv6 маршрутизация OSPFv3,EIGRPv6.
137'330 руб.
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24P-L
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24P-L
от: 169'650 руб.
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24P-L
WS-C3560X-24P-L
Коммутатор Cisco Catalyst® 3560-X для монтажа в стандартную 19" стойку, с 24 портами 10/100/1000 BASE-T PoE (Power over Ethernet), скоростью внутренней шины 160 Gb/s. С программным обеспечением LAN Base. Cisco Catalyst 3560 Series это линейка коммутаторов enterprise класса фиксированной конфигурации с поддержкой стандартов IEEE 802.3af и Power over Ethernet (PoE), работающих со скоростями Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. для сетей малых предприятий, филиалов офисов, объединяющее в себе 10/100/1000 и PoE конфигурации, обеспечивающие максимальную производительность и защиту...
169'650 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960XR-24TS-I
Коммутатор Cisco WS-C2960XR-24TS-I
от: 181'560 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960XR-24TS-I
WS-C2960XR-24TS-I
24-портовой стекируемый коммутатор серии Cisco Catalyst 2960-XR  24 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite. Коммутаторы серии Cisco Catalyst 2960-XR (WS-C2960XR-24TS-I) поддерживают новые технологии Smart Install, OnePK и OpenFlow, программируемость сетей, для всех downlink/uplink-портов устройств реализована технология Netflow-Lite, что позволяет мониторить сетевой трафик. В коммутаторах серии внедрена возможность маршрутизации на третьем сетевом уровне с интеллектуальным учетом особенностей каждого приложения.
181'560 руб.
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24P-S
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24P-S
от: 206'000 руб.
Коммутатор Cisco WS-C3560X-24P-S
WS-C3560X-24P-S
Коммутатор Cisco Catalyst 3560-X для монтажа в стандартную 19" стойку, обладает 24 портами 10/100/1000 BASE-T PoE (Power over Ethernet), скоростью внутренней шины 160 Gb/s. С программным обеспечением IP Base. Устройство имеет 256 Мб оперативной памяти, 128 Мб флеш-памяти и 4 слота для расширений. Cisco Catalyst 3560 Series это линейка коммутаторов enterprise класса фиксированной конфигурации с поддержкой стандартов IEEE 802.3af и Power over Ethernet (PoE), работающих со скоростями Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. для сетей малых предприятий, филиалов офисов, объединяющее ...
206'000 руб.